Эротическая обувь для стриптиза

Стриптиз – это настоящее искусство, которое требует умения красиво и сексуально танцевать, при этом нужно обладать особой грацией и уметь делать различные трюки. Недостаточно просто снять с себя одежду, сделать это нужно просто превосходно, чтобы вызвать восторг у всех, кто будет за этим наблюдать. Тут все должно быть идеально, от самого танца до одежды.

Подбор одежды для эротического танца играет важную роль. Конечно, ее должно быть не много. Понадобится красивое белье, чулки и специальная обувь. Обувь для стриптиза (так называемые «стрипы») становится непременным атрибутом этого танца. Стрипы не случайно выделены в отдельную категорию обуви, так как в этом случае они становится важным средством привлечения внимания мужчин.

Секс обувь – это чрезвычайно действенный атрибут сексуальности. Надевая сексуальные туфли на шпильке или другую эротическую обувь, женщины перевоплощаются. Обувь для стриптиза делает образ более сексуальным и привлекательным. Шпильки удлиняют ноги, которые выглядят привлекательнее и желаннее, и придают своей хозяйке уверенность в собственной неотразимости. Стрипы меняют осанку и походку танцовщицы, придавая ей кошачью плавность и изгиб спины, делают танец более сексуальным.

Красивая обувь – это тот стилистический штрих, который задает всему образу динамику, завершая и украшая любой наряд. Сексуальный облик девушки обычно дополняет обувь и на платформе. Туфли для стриптиза придают ножке изящество и сексуальный изгиб, а обладательнице неповторимый шарм.

 

Традиционной стриптиз-обувью являются туфли с высоким вызывающим каблуком. Также сложно представить себе классическую обувь для стрип-пластики без толстой платформы. Выбор толщины платформы и длины каблука ограничены только фантазией! Однако, чаще всего, туфли для стриптиза имеют платформу толщиной от 2 до 5 сантиметров, при этом длина шпильки варьируется от 10 до 20 сантиметров.

Обувь для стриптиза – это не только туфли на каблуках. Это могут быть длинные лаковые сапоги или ботильоны. Также популярны ботфорты выше колена, блестящие лаковые сапоги-чулки на молнии, с резинкой и со шнуровкой сверху. Босоножки для стриптиза очень сексуальны, потому что соединили в себе все составляющие сексуальной обуви. На первый взгляд модели секс-обуви кажутся похожими, но, на самом деле разнообразие фасонов может удовлетворить самые разные вкусы.

Большинство моделей, присутствующих на российском рынке, нейтральных универсальных тонов (черного, белого) и ярких цветов – преимущественно красного. Босоножки для стрип-танцев обычно бывают прозрачными. Производится обувь для стриптиза чаще всего из натуральной мягкой или лаковой кожи, замши, прозрачного пластика. Встречаются также высокие сапоги из латекса.

Для отделки используются стразы, замысловатые застежки и разноцветный пушок. Но, конечно, основными атрибутами сексуальной обуви остаются толстая платформа и высокий каблук. Особое внимание следует обратить на эксклюзивную обувь для стриптиза. В качестве примера можно привести обувь с высокими каблуками и прозрачной платформой, в которой размещаются ювелирные изделия или монеты.

Среди стрип-моделей есть варианты как с открытым носком (босоножки со стразами, сабо), так и закрытым (туфли, стрейч-сапоги); как с высоким голенищем (босоножки с высокой шнуровкой, сапоги), так и вовсе без него. Модели с перемычкой на лодыжке выбирают начинающие танцоры стриптиза для большей устойчивости.

Форма носка может быть как закругленной, так и заостренной, хотя это менее удобно. Носочная часть, в закрытой обуви, должна быть максимально удобной, но часто элегантность важнее. Длинный носочек, безусловно красив, но, в то же время, он является причиной многих неудобств.

Обувь для стрип-дэнса является важной составной частью сценического костюма. Ведь она должна быть не только удобной, легкой и красивой, но и учитывать всю специфику танца. Выбирая стрип-обувь, нужно учитывать, что в ней придется именно танцевать. Поэтому нельзя отбрасывать параметр комфортабельности. Ведь в этих сексуальных туфлях нужно не только хорошо выглядеть, но и грациозно выполнять все танцевальные па. Начинать танцевать в стрипах лучше всего уже на тренировках. В стрип-пластике есть ряд сложных элементов, чистота и красота выполнения которых зависит от множества факторов: каблука, веса обуви, высоты верхней части сапог или туфлей для стриптиза. Не стоит забывать, что удобная модная обувь — залог здоровья и красоты.

По-прежнему немаловажный фактор выбора танцевальной обуви для многих - тенденции моды.

 

Все описанные выше важнейшие параметры стрип-обуви прекрасно сочетаются под брендом Erolanta. Компания АНДРЕЙ выпустила первую коллекцию в 2010 году и с тех пор качественные характеристики товаров этой марки только растут. Внимание к деталям, хорошее качество, восхитительные декоративные материалы, оригинальный дизайн и огромный выбор внесли свой вклад в успех обуви Erolanta в России. Вы непременно найдете то, что заинтересует Ваших покупателей.

Продукция под собственной торговой маркой Erolanta компании АНДРЕЙ полностью адаптирована требованиям рынка интим-товаров. Регулярный государственный контроль подтверждается наличием деклараций о соответствии. Удобная, привлекающая взгляд упаковка полностью русифицирована и соответствует требованиям российского законодательства. Прямые поставки от производителя обуви позволяют предлагать бренд Erolanta по привлекательным ценам. Это дает возможность нашим клиентам повысить рентабельность своего бизнеса и успешно развиваться вместе с нами.

Купить обувь для стриптиза оптом с бесплатной доставкой по России можно в компании АНДРЕЙ в Тюмени. Ознакомьтесь с ассортиментом эротической обуви на нашем интернет-сайте. В Москве Вы можете приобрести товары марки Erolanta в специализированном оптовом салоне АНДРЕЙ формата Cash&Carry по оптовым ценам – от одной пары!

Опытные менеджеры проконсультируют вас по всему ассортименту стрип-моделей Erolanta и помогут выбрать и сделать оптимальный заказ. Вы сэкономите свое время и избавитесь от лишних рисков.

 

 

К списку статей