17 июня 2016 г. 12:52 Эротическое белье и обувь

20 лет, с 1991 года, наша компания продает эротическое нижнее белье и игровые костюмы. Богатый опыт на российском рынке позволяет нам предложить вам широчайший ассортимент белья.

Наш собственный бренд эротического белья и обуви Erolanta появился в 2007 году. Эта марка сексуального белья уже завоевала популярность и успешно продается во многих сексшопах и бельевых магазинах России. Коллекции подобраны так, что могут удовлетворить запросы покупателей разных вкусов и предпочтений.

читать полностью
23 мая 2016 г. 12:52 Эротическая обувь для стриптиза

Стриптиз – это настоящее искусство, которое требует умения красиво и сексуально танцевать, при этом нужно обладать особой грацией и уметь делать различные трюки. Недостаточно просто снять с себя одежду, сделать это нужно просто превосходно, чтобы вызвать восторг у всех, кто будет за этим наблюдать. Тут все должно быть идеально, от самого танца до одежды.

Подбор одежды для эротического танца играет важную роль. Конечно, ее должно быть не много. Понадобится красивое белье, чулки и специальная обувь. Обувь для стриптиза (так называемые «стрипы») становится непременным атрибутом этого танца. Стрипы не случайно выделены в отдельную категорию обуви, так как в этом случае они становится важным средством привлечения внимания мужчин.

читать полностью